Suchergebnisse
  • 101 von 124

Ausstellung "Gouachen und Aquarelle" (Giselbert Hoke) 8. - 30.5.1966

Vollständigen Titel anzeigen
Kreisarchiv Viersen
Objekt beim Datenpartner
Loading...